ETR F 1447A
ETR F 1447A
OJ Microline ETR/F-1447A
Термостат для нагревательного кабеля в водостоках
ПРАЙС-ЛИСТ
Рекомендуется для управления нагревательным кабелем в водостоках
— лектронное управление путём вкл/выкл нагрузки до 16 А/ 3600 Вт.
— 3 светодиодных индикатора показывают состояние системы.
— Регулируемый температурный диапазон вкл./выкл. нагрузки.
— Поставляется с наружным датчиком температуры
Применение:
Термостат ETR легко регулируется, светодиодные индикаторы помогают точно выставить температуру.
Управление термостатом:
etr all
Настройка системы:
При образовании наледи обратите внимание, какой из светодиодных индикаторов горит:
Внимание:
ETR F pic2
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Питание 230В ±10 %, 50/60 Гц
Выходное реле ETR/F-1447A: однополосный выкл. SPST 16 A, 3600 Вт
Перепад температур, активирующий подачу тепла 0.4 °C
HIGH (макс. темп.):
LOW(мин. темп.): 0/-10 °C
LOW ETR/F-1447:
+10/0 °C
0/-10 °C
0/-15 °C
Потребление энергии 3 ВА
Температура окружающей среды -20/+50 °C